Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ростовский бизнес выбирает «Новую телефонию» от «Ростелекома»

29 марта 2017

Более 10% новых корпоративных клиентов «Ростелекома» в Ростовской области выбирают услугу «Новая телефония».

Об этом рассказала представителям донских СМИ Екатерина Казакова, начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» на мастер-классе «Мы-эксперты».

В ходе мероприятия журналисты протестировали практически весь функционал услуги «Новая телефония»: регистрировались в личном кабинете, заказывали услугу, звонили на короткий номер, проверяли записи телефонных звонков, создавали конференцию и пр.

«Мы решили провести мастер-класс для журналистов, так как считаем, что для редакций печатных и интернет-СМИ, для корреспондентов - мобильных, быстрых, находящихся в разъездах, «Новая телефония» – это идеальное решение. Это один из основных способов оптимизации процесса коммуникации с читателями и редакционным офисом; услуга, позволяющая объединить все основные коммуникационные потребности редакций в единое телекоммуникационное пространство», - говорит Екатерина Казакова.

С помощью специального ПО услугой можно пользоваться в офисе через компьютер, на выезде со смартфона. Находясь в любой точке мира, клиент может совершать звонки с корпоративного телефонного номера и принимать на него все вызовы.

Ирина Потеря спец кор. ИД "Комсомольская правда": "Вместо привязанного к конкретному адресу телефонного аппарата «Новая телефония» дает возможность использовать любое устройство: хотите — подключайте к интернет-линии стационарный SIP-телефон, а хотите — персональный компьютер или ноутбук, на котором установлена соответствующая программа. А еще звонки по вашему городскому или многоканальному номеру можно принимать со своего личного смартфона, - это очень удобно, просто, функционально и экономит колоссальное количество времени, что очень важно в работе корреспондента".

Настройки и управление услугой осуществляются с помощью простого веб-интерфейса, с которым без специальных технических знаний и навыков справится любой сотрудник. Услугу можно получить за несколько минут на сайте www.rt.ru .На протяжении семи дней ее можно тестировать бесплатно.

«Новая телефония» – уникальная возможность развернуть облачную АТС в любом месте, где есть интернет, без привязки к физическому адресу. Быстрая масштабируемость, подключение дополнительных виртуальных номеров и внутренних абонентов, простой и понятный интерфейс управления услугой через интернет, низкая стоимость междугородных звонков - все это делает услугу популярной в бизнес-среде Ростовской области.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.