Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЛАН АТМсервис» получил статус Trusted Partner NCR на 2017 год

30 марта 2017

Ведущий разработчик омниканальных программных и аппаратных платежных решений компания NCR назвала «ЛАН АТМсервис» (входит в группу ЛАНИТ) своим доверенным партнером в 2017 году. Российская компания получила статус Trusted Partner в рамках международной партнерской программы NCR Interact Global Partner Program.

Высокий партнерский статус свидетельствует о том, что «ЛАН АТМсервис» соответствует стандартам корпорации и является одним из ключевых поставщиков и разработчиков прикладного ПО.

Партнерство «ЛАН АТМсервис» с NCR началось в 2011 году. В 2012 году российская компания одной из первых получила статус Premier Partner в рамках международной партнерской программы NCR Interact Program.

Более 20 лет «ЛАН АТМсервис» предоставляет банкам, развивающим сети банкоматов, широкий спектр услуг: поставляет технологии и оборудование банковского самообслуживания NCR, смарт-сейфы АВИР, обслуживает оборудование по всей России, разрабатывает и внедряет программно-аппаратные комплексы.

Сергей Лимасов, директор по продажам «ЛАН АТМсервис»: «Присвоение высокого статуса и продолжение плодотворного сотрудничества с NCR в качестве Trusted Partner – очень важное событие для компании. За годы сотрудничества мы приложили много усилий, чтобы накопить профессиональный опыт в области технологий банковского самообслуживания и в полной мере соответствовать высоким требованиям как производителя оборудования, так и наших клиентов».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.