Rambler's Top100
Все новости

"Караван" станет регистратором доменов в зоне .ru

11 марта 2004
Российский хостинг-провайдер "Караван" объявляет о планах введения нового сервиса - в 2004 г. "Караван" начнет самостоятельно регистрировать доменные имена второго уровня в зоне .ru.

Включение нового сервиса в услуги компании обусловлено изменениями в составе регистраторов российских доменных имен второго уровня. Основной партнер "Каравана" по регистрации доменов, РосНИИРОС, готовится в 2005 году снять с себя полномочия регистратора доменов в зоне .ru. В настоящий момент происходит процесс официального оформления нового статуса компании. Несколько дней назад компания "Караван" была включена в состав комитета Координационного центра национального домена сети Интернет, что позволит компании в скором времени самостоятельно регистрировать домены в зоне .ru.

"Караван" официально заявляет, что после получения статуса регистратора, все домены клиентов будут переведены в управление компанией. "Это не принесет неудобств и сложностей в работе ресурсов наших клиентов, - заявил Сергей Хрипко, руководитель отдела хостинга компании "Караван". - Новые клиенты будут регистрировать домены непосредственно в "Караване", что сократит срок получения прав на домен".

02.03.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.