Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Специалисты «Ростелекома» Калмыкии высадили около 100 деревьев

04 апреля 2017

«Ростелеком» в рамках 80-летия Управления связи республики и Года экологии провела акцию по озеленению территории в 7 микрорайоне Элисты. Более шестидесяти связистов приняли участие в большом субботнике. Возле памятника «Хозяин степи», а также вдоль домов №1-3 7-го микрорайона было высажено около 100 деревьев: дубы, вишни, сливы и сосны. Связисты очистили территорию от бытового и природного мусора, также спецтехникой были вывезены большие стволы деревьев.

Арслан Корняков, директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком»:  «Территория за несколько часов была приведена в порядок, наши сотрудники выполнили большой объём работ. Все пришли с хорошим настроем, мы весело и с пользой провели время на свежем воздухе. Акция, проведенная сегодня, не будет разовой, планируем убрать территорию близ многочисленных подразделений «Ростелекома» на всей территории Калмыкии».

Николай Балиев, главный агроном «Городского зеленого хозяйства»: «Сейчас по всей территории республики проходят субботники, но нынешнее мероприятие с участием связистов выделяется масштабностью, особым энтузиазмом и ответственностью. Благодарю всех, кто пришел на субботник, приятно, что элистинцы неравнодушны к судьбе родного города, стараются сделать его чище и красивее».

 Эльза Дорджиева, председатель Профкома Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком»: «Всех специалисты были обеспечены необходимым инвентарем, транспортом и техникой. Спасибо всем, каждый поработал на совесть. Кстати, сейчас руководство компании ведет переговоры с мэрией города по названию этого сквера. Возможно, он будет назван Сквером связистов «Ростелекома». Наши подразделения находятся во всех районах Калмыкии, и примечательно, что сквер компании будет находиться именно рядом с монументом «Хозяин степи».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.