Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Хорошего кино должно быть много!

04 апреля 2017

Каждый день, начиная с 3 апреля, в 21:00 на TR!CK только качественное кино, лучшая актерская игра и масса эмоций от увиденного. На телеканале представлены фильмы, которые заставляют удивляться, думать, смеяться и не верить происходящему на экране.

Уже в апреле зрителей ждёт неподражаемый Адриано Челентано и фильмы с его участием «Блеф», «Бархатные ручки» и другие. Итальянские комедии, ставшие классикой кино, лёгким и добрым юмором способны создать хорошее настроение для каждого.

В качестве пищи для размышлений TR!CK предлагает творение гениального Кристофера Нолана. «Помни» - фильм-тест: проверка своей памяти, внимательности и аналитических способностей. Сам Нолан признавался, что обладает прекрасной зрительной памятью и видел свой фильм около тысячи раз, но когда он входит в кинозал минут через 20 после начала, то сам затрудняется определить, какая сцена будет следующей.

Дерзкие аферы и головокружительные сюжеты в большом разнообразии! «Деньги на двоих» с Аль Пачино и Мэттью МакКонахью, «Тот, которого заказали» с Кристианом Слейтером, «Ограбление казино» с Брэдом Питтом и другие фильмы, которые держат в напряжении до самой последней секунды.

Искромётный юмор, сюжетные хитросплетения, потрясающая игра звёзд мирового кино в фильмах на любой вкус. Телеканал TR!CK ждёт зрителей каждый день в 21:00 на TR!CK!

TR!CK – не то, чем кажется

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.