Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Профилактика - залог здоровья сети

05 апреля 2017

За три года - с 2013 по 2016 гг. - компания «КОМКОР» добилась двукратного снижения аварийности на своей  сети, а также повышения устойчивости при предоставлении услуг  телевидения и интернета. Количество  обращений абонентов с жалобами на качество услуг  за этот период сократилось в  3 раза. 

Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») подвела итоги профилактических работ на сети.

За три года - с 2013 по 2016 гг. - компания «КОМКОР»  добилась двукратного снижения аварийности на своей  сети (технологии HFC/Docsis и Ethernet), а также повышения устойчивости при предоставлении услуг  телевидения и интернета. Количество  обращений абонентов с жалобами на качество услуг  за этот период сократилось в  3 раза.

«Три года мы сделали  упор на повышение эффективности профилактики сети - компания довольна достигнутым результатом»,  - сказал  директор по эксплуатации «КОМКОР» Михаил МЕДРИШ.

Были заменены десятки километров кабеля и более 3 тыс. единиц оборудования, проведена модернизация системы мониторинга качества услуг. Сегодня система мониторинга помогает эффективно планировать  профилактические работы.   

«Предупреждение  аварий всегда лучше, чем  борьба с авариями.  В результате нам удалось повысить качество  предоставляемых услуг, сократить расходы на эксплуатацию, снизить нагрузку на call-центр, мы стали  рациональнее  использовать наши ресурсы»,  - отметил МЕДРИШ. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.