Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Корпоративный университет МТС признан одним из лучших в мире

07 апреля 2017

МТС объявляет о получении Корпоративным университетом МТС престижной премии GlobalCCU Awards  2017.

Глобальный совет корпоративных университетов (Global Council of Corporate Universities) раз в два года определяет лучшие  университеты  за достижения в  обучении и развитии персонала компаний.  По итогам 2016 года Корпоративный университет МТС удостоен  международной премии GlobalCCU Awards за второе место в номинации «Лучший инновационный корпоративный университет» (Best Innovative Corporate University). Церемония награждения прошла в Париже в рамках Форума GlobalCCU.


«Мы гордимся тем, что одна из основных глобальных ассоциаций корпоративных университетов высоко оценила масштаб и уровень созданных в МТС корпоративных образовательных программ. Для нас награда – подтверждение статуса МТС как инновационной компании с лидерами нового типа, развивающих на основе современных цифровых технологий корпоративную культуру, бизнес-процессы и стратегическое планирование. Фокус на личностный и профессиональный рост – приоритет в деятельности Корпоративного университета МТС», - отметила директор Корпоративного университета МТС Оксана Кухарчук.

Global Council of Corporate Universities – одна из основных глобальных ассоциаций корпоративных университетов, созданная в 2005 году и объединяющая корпоративные университеты ведущих компаний  из более чем 50 стран мира.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.