Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Stack Group получила наивысший партнерский статус VMware PremierService Provider

07 апреля 2017

Компания Stack Group получила от компании VMware самый значимый партнерский статус – Premier Service Provider по программе vCloud Air Network (VSPP).

Статус подтверждает, что Stack Group в качестве платформы для своего корпоративного облака M1Cloud использует полный стек программных продуктов VMware и имеет значительный объем бизнеса на основе облачных услуг, а также обладает глубокой технической экспертизой в области построения виртуализированных сред для корпоративных клиентов и соответствует высоким стандартам качества обслуживания заказчиков.

«Компания Stack Group как глобальный провайдер облачных сервисов уже много лет является партнером VMware. На сегодняшний день в России только две локальных компании обладают данным статусом, что свидетельствует прежде всего о том, что М1Сloud от Stack Group занимает одно из лидирующих положений на рынке IaaS и имеет значительную долю облачного рынка, так как статус присваивается на основе официальной ежемесячной отчетности по использованному клиентами объему ресурсов и лицензий», — прокомментировал Дмитрий Соловьёв, технический директор Stack Group.

В M1Cloud задействована вся линейка решений VMware для построения виртуальных дата-центров для корпоративных клиентов: vSphere, vCloud Director, VSAN, NSX, vCenter, Horizon. Stack Group как партнер VMware, обладающий статусом Premier, получает приоритетный уровень технической поддержки облака M1Cloud со стороны вендора, что является безусловным преимуществом для наших клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.