Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

POWERCOM начинает производство АКБ под собственным брендом

11 апреля 2017

Аккумуляторные батареи POWERCOM прошли сертификацию в России, готовится первая партия к поставке.

Компания POWERCOM объявляет о начале выпуска аккумуляторных батарей (АКБ) под собственным брендом. Подобные решения могут использоваться не только в качестве элементов источников бесперебойного питания (как компании POWERCOM, так и сторонних производителей), но и в системах аварийного освещения, пожарной и охранной сигнализации, в составе телекоммуникационных решений, системах связи, автоматики, а также на электростанциях и подстанциях.

Российским потребителям планируется поставлять АКБ двух мощностей – 7 и 9 Ач. Отличительными чертами аккумуляторных необслуживаемых свинцово-кислотных батарей POWERCOM является их полная герметичность, устойчивость к коррозии, высокая разрядная ёмкость и крайне низкий уровень саморазряда, позволяющий использовать их после длительного хранения без обязательной дополнительной подзарядки.

АКБ POWERCOM создавались для эксплуатации в условиях российского климата и с учетом требований местных заказчиков, которые ценят в батареях повышенный срок службы, надежность, безопасность, а также простоту установки.

POWERCOM имеет в России заслуженную репутацию поставщика исключительно надежной продукции, востребованной как госструктурами, так и коммерческими предприятиями и показавшей себя с самой лучшей стороны на протяжении многих лет, в ходе успешной реализации огромного количества проектов. АКБ собственной марки позволят еще больше укрепить доверие к бренду POWERCOM и расширить рынок сбыта.

Аккумуляторные батареи марки POWERCOM успешно прошли сертификацию. Первые партии устройств готовы к отправке и будут доступны российским заказчикам в самое ближайшее время.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.