Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ОБИТ» организовал сеть передачи данных для Центра Хруничева

12 апреля 2017

Универсальный оператор связи «ОБИТ» объединил каналами передачи данных филиалы Центра Хруничева в 4 городах России: Омск, Королев, Усть-Катав (Челябинская обл.) и Ковров (Владимирская обл.).

По результатам тендера  московский филиал «ОБИТ» стал новым оператором, предоставляющим каналы передачи данных для корпоративной сети Центра Хруничева. Несмотря на обширную географию проекта, его реализация была осуществлена менее чем за один месяц. Созданная телекоммуникационная инфраструктура отличается высокой стабильностью и отказоустойчивостью.

«Оперативная и квалифицированная работа сотрудников компании «ОБИТ» позволила в кратчайшие сроки обеспечить надежную и качественную связь между филиалами Центра Хруничева. Предложенная «ОБИТ» конкурентоспособная цена позволила нашему предприятию сэкономить более 1 млн. рублей. Выражаем надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество с ООО «ОБИТ» как высококвалифицированным и эффективным партнером», -  комментирует руководитель департамента телекоммуникаций «НИИ КС имени А.А. Максимова» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» в городе Королев Андрей Никулин.

«Проект для предприятия, входящего в ГК «РОСКОСМОС», стал для нас трудной, но почетной задачей. Его реализация предполагала максимальную степень нашей ответственности, ведь от бесперебойной и защищенной связи, в конечном итоге, зависит работоспособность одного из ключевых предприятий космической отрасли страны», - добавляет генеральный директор «ОБИТ» Андрей Гук.

 

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.