Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Почта России перешла к единому контракту на обслуживание Федерального казначейства

14 апреля 2017

Почта России заключила единый контракт с Центром по обеспечению деятельности казначейства России (ФКУ «ЦОКР») на оказание почтовых услуг для Федерального казначейства и его территориальных органов.

Ранее для обслуживания нужд Федерального казначейства по пересылке корреспонденции Почта России заключала порядка 700 контрактов ежегодно – отдельно с каждым территориальным органом Федерального казначейства. Единый контракт унифицирует стандарты и условия обслуживания, тем самым обеспечивая прозрачность расходов на его исполнение.

Таким образом, переход на новую систему оказания почтовых услуг оптимизирует затраты на администрирование документооборота государственного учреждения и экономит государственные средства.

«Почта России предпринимает все меры, чтобы обеспечить более быстрое обслуживание своих крупных клиентов, отправляющих большие объемы корреспонденции. Переход на единый контракт со всеми территориальными органами ведомства позволит федеральному бюджету сэкономить значительные средства, а потребитель получит более высокое качество услуг», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.