Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Микролинк-связь" научит видеонаблюдению

14 апреля 2017

Компания "Микролинк-связь" примет участие в 29-ой международной выставке "Связь. Информационные и коммуникационные технологии", где представит свою новую инновационную разработку АПК "ОКО".

АПК "ОКО" представляет собой комплект оборудования и программного обеспечения, который за короткий промежуток времени можно подготовить к работе и обеспечить контроль доступа и видеонаблюдение на объекте.

Данные с датчиков и камеры видеонаблюдения передаются через Wi-Fi сеть на операторское устройство клиента (ПК, ноутбук, планшет, смартфон) и по высокоскоростным каналам связи другим заинтересованным лицам.

Комплект оборудования АПК "ОКО" применяется при охране временных помещений, в МВД и конвойной службе, на частных объектах (дома, коттеджи и прочее), в образовательных учреждениях (контроль над помещениями), в учреждениях здравоохранения (наблюдение за пациентом), на транспортных предприятиях (сопровождение грузов).

Протестировать АПК "ОКО" можно будет во время выставки на стенде компании "Микролинк-связь". Выставка "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.