Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Микран" представит свою высокотехнологичную продукцию на выставке "Связь"

17 апреля 2017

На предстоящей в апреле этого года выставке "Связь" компания "Микран" представит современные образцы высокотехнологичного оборудования собственного производства.

Главной новинкой года компании "Микран" станет Y-Packet R2 – высокоскоростной модем, позволяющий передавать в одном стволе до 500 Мбит/с (QAM4096, 56 МГц), а также полноценный набор функций обработки пакетного трафика на уровнях L2 (Ethernet), L2.5 (IP/MPLS) и L3 (IP). Еще одной особенностью системы является невероятная простота инсталляции аппаратуры. Y-Packet R2 обеспечивает поддрежку IP/MPLS — стека с низким CAPEX и OPEX — для безотказной работы сети при минимальных эксплуатационных затратах.

На стенде компании также будут представлены цифровые радиорелейные станции (ЦРРС) типа "МИК-РЛ" и системы беспроводного широкополосного доступа "WiMIC", которые находятся на уровне лучших мировых образцов. Кроме того, команда специалистов компании расскажет, в чем заключаются основные особенности ее уникального подвижного узла связи ППУ-ПУС.

Оборудование ЦРРС МИК-РЛ400Р в диапазоне 400 МГц представляет наземную альтернативу спутниковым каналам связи, и позволяет организовывать интервалы большой протяженности, в том числе и на полузакрытых трассах с минимальной нагрузкой и требованиями к антенным опорам. По функциональным и техническим характеристикам ЦРРС МИК-РЛ400Р не имеет аналогов в мире.

ЦРРС МИК-РЛ4…15Р+ являются универсальным решением для организации многопролетных магистральных радиорелейных линий связи и, наряду с Е1 и Ethernet, поддерживают передачу SDH-трафика, предъявляющего повышенные требования к устойчивости радиолинии.

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC-6000 предназначена для построения сетей фиксированной радиосвязи с топологией "точка-много точек" и "точка-точка". Данная аппаратура работает в российском диапазоне частот от 5,6 до 6,4 ГГц и обеспечивает высокую спектральную эффективность до 5 бит/с/Гц.

Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.