Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Сатис Монитор" выходит на СВЯЗЬ

17 апреля 2017

Российская компания ЗАО "Сатис-ТЛ-94", выпускающая оборудование стационарных и мобильных земных станций спутниковой связи, примет участие в выставке "Связь 2017".

В реальном масштабе времени будет демонстрироваться работа уникальной, оптимальной по соотношению цена/качество системы мониторинга и управления сетями спутниковой связи "Сатис Монитор", разработанной специалистами компании "Сатис-ТЛ-94" и дочерней компании "Сатис Софт". Система построена на J2EE платформе и использовании облачных технологий хранения данных, что позволяет производить неограниченное масштабирование конфигурации сети.

ЗАО "Сатис-ТЛ-94" , является также оператором спутниковой связи, предоставляя клиентам, находящимся на всей территории России, спутниковые каналы связи, услуги широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, голоса и видео. С этой целью компания обладает рядом удаленных подразделений и телепортов, расположенных в России и за рубежом, сетью собственных узловых и терминальных спутниковых станций, сетями  VSAT на базе технологии iDirect, телекоммуникационными узлами для обеспечения доступа в Интернет и соединения с сетями других операторов связи.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.