Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Stack Telecom подтвердила партнерский статус Panduit

18 апреля 2017

Компания Stack Telecom подтвердила статус – зарегистрированный партнер Enterprise Structured Cabling Certified Company от компании Panduit.

Данный статус подтверждает, что компания Stack Telecom уполномочена инсталлировать структурированные кабельные системы производства Panduit и участвовать в гарантийной программе Certification PlusSM System Warranty для реализованных проектов.

Компания Stack Telecom с 2010 года является сертифицированным инсталлятором оборудования Panduit, что свидетельствует, прежде всего, о высоком уровне квалификации и опыте сотрудников по работе со структурированными кабельными системами, а также об использовании в дата-центре «М1» современных инженерных решений.

Центр обработки данных «М1» имеет высоконадежную инфраструктуру и высокий уровень гарантированной доступности на уровне 99,982% - дата-центр «М1» фактически работает бесперебойно с 2008 года. Все инженерные системы «М1» регулярно модернизируются. Предусмотрено резервирование всех критических узлов, путей доставки электроэнергии, систем гарантированного электропитания клиентского оборудования и СКС.

Партнерская сеть Panduit включает компании с различными областями специализации. Партнеры Panduit проходят регулярное обучение в области планирования и проектирования, создания и внедрения, а также обслуживания и эксплуатации систем для обеспечения прогнозируемых и поддающихся количественной оценке результатов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.