Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Baday-2017: о необходимом наборе инструментов автоматизации для ведения бизнеса в современном мире

19 апреля 2017

Целью конференции является формирование представления о необходимом наборе инструментов автоматизации для ведения бизнеса в современном мире, о том, какие требования предъявляют совместные участники рынка к ИТ-услугам и продуктам. А также, что есть в активе резидентов Фонда «Сколково» в ответ на сегодняшние вызовы.

Автоматизация и цифровая трансформация – это та тема, которую сейчас обсуждает весь мир. ИТ-технологии в современном мире являются одним из ключевых в создании бизнес-выгоды для компаний. Крайне важно создавать платформу для обмена опытом, для развития знаний и комьюнити в области инноваций.

Эксперты партнеров Конференции расскажут об актуальности темы бизнес-автоматизации и цифровой экономике, поделятся своим опытом.

В финале Конференции будет возможность обсудить мнения участников и предложенные решения, провести встречи с резидентами и интеграторами по интересующим технологиям.

На выставке инновационных решений будут представлены продукты лидеров российского рынка и решения резидентов Фонда «Сколково».

 

Подробнее о конференции

Дата проведения: 17 мая 2017 года.

Место проведения: Гиперкуб, Инновационный центр «Сколково», Москва, ул. Малевича, 1 (бесплатная парковка на 730 мест).

Конференция ориентирована на представителей ИТ-бизнеса, ИТ-директоров и руководителей ИТ-подразделений компаний различных отраслей экономики, специалистов по автоматизации бизнес-задач на всех уровнях.

Предполагаемое количество участников –300 человек.

Условия участия: бесплатно.

Сайт конференции: www.baday.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.