Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мобильное приложение Avito возглавило рейтинг лучших сервисов для поиска работы по версии Роскачества

20 апреля 2017

Мобильное приложение Avito возглавило рейтинг лучших сервисов для поиска работы. Соответствующие результаты были представлены АНО «Российская система качества» (Роскачество) по результатам исследования 27 приложений на базе Android.

Эксперты Роскачества оценивали мобильные сервисы по ряду критериев: функциональности, производительности, удобству использования, надежности, безопасности, переносимости и сопровождаемости (частоте обновлений и устранения ошибок). Средний балл Avito составил 4,87 по шкале от 0,5 до 5,5. Кроме того, приложение возглавило рейтинги по отдельным показателям, в том числе функциональности (5,38 балла) и безопасности (4,88 балла).

Приложение Avito было запущено в начале 2011 года. Сервис позволяет соискателям размещать резюме и оперативно откликаться на вакансии, а работодателям – публиковать объявления и просматривать релевантные анкеты. В числе преимуществ приложения – гарантия защиты персональных данных, возможность скрыть резюме от действующего работодателя и последовательное увеличение количества качественных просмотров благодаря платному доступу к контактной информации соискателей.

«За прошедшие три года рост аудитории мобильных приложений (Android, iOS) в категории «Avito Работа» составляет в среднем 85% ежегодно. Число соискателей, использующих приложение для поиска работы, достигает 5 млн в месяц. Эти цифры, равно как и лидирующая позиция в рейтинге Роскачества, подтверждают, что Avito остается одним из наиболее популярных, удобных и безопасных приложений для поиска работы», – комментирует Владимир Корицкий, руководитель «Avito Работа».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.