Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Remer Production Group и Schneider Electric заключили контракт на Innovation Summit 2017

20 апреля 2017

Schneider Electric оценил высокую надежность производственных мощностей, знания и успешный опыт сотрудников компании Remer Production Group.

В рамках Innovation Summit в Москве был подписан контракт между Remer Production Group и Schneider Electric. Наш завод в Беларуси прошел аудит качества производства и стал одной из производственных площадок в мире, способных производить продукцию, соответствующую самым высоким требованиям Schneider Electric. Один из первых продуктов, который планирует производить в рамках контракта, - серверные шкафы Schneider Electric для стран Таможенного союза.

Innovation Summit 2017 проходящий в Экспоцентре в Москве, организованный компанией Schneider Electric. Это более 100 деловых мероприятий по актуальным темам рынка и экспозиция инновационных решений на площади около 1 000 м2.

Schneider Electric – эксперт в управлении энергией и автоматизации. Компания предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров  обработки данных. Подразделения Schneider Electric успешно работают более чем в 100 странах мира. Компания имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена шестью действующими заводами и тремя логистрическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании. Численность персонала компании в России составляет 12 000 сотрудников.

Schneider Electric активно поддерживает российские научные школы, научно-исследовательские инициативы и российские предприятия. Компания считает, что за совместными проектами лежит большое будущее.

Remer Production Group рада, что лидер с большой историей и богатым опытом на рынке телекоммуникаций и электротехники оценил высокую надежность наших производственных мощностей, знания и успешный опыт сотрудников компании.

Уверены, что это большой шаг во взаимовыгодном сотрудничестве, который принесет пользу всем участникам рынка!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.