Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

RCNTEC представит инновационное решение для управления питанием в ЦОДах в Москве на DCDE-2017

20 апреля 2017

27 апреля на Международной конференции Data Center Design & Engineering компания RCNTEC, создатель первой российской горизонтально-масштабируемой СХД «ПОЛИБАЙТ» и разработчик IT-решений для бизнеса, презентует инновационное устройство для удалённого управления питанием оборудования центров обработки данных - Remote Power Control Module (RPCM).

Разработка RCNTEC направлена на модернизацию и упрощение инфраструктуры ЦОД, повышение надёжности и отказоустойчивости систем и, при этом, на снижение ТСО.  

RPCM объединяет в себе широкий набор функций в рамках одного устройства и не имеет аналогов на российском и зарубежных рынках.

«О том, что потребность в таком решении существует, мы неоднократно слышали от наших клиентов. Команда разработчиков RCNTEC проделала большую работу, благодаря чему было создано действительно новое устройство, опережающее известных мировых производителей по ряду характеристик. RPCM сможет одновременно упростить и модернизировать инфраструктуру ЦОДов, снизить затраты для клиентов, повысив при этом удобство и uptime» – комментирует генеральный директор RCNTEC Денис Нештун.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.