Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АйТи помогает ФСФО России

22 декабря 2003
Компания АйТи завершила проект модернизации официального интернет-портала Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству (ФСФО России).

Данные работы были реализованы в рамках проекта программы ТАСИС "Техническое содействие Федеральной службе России по финансовому оздоровлению и банкротству". Поэтому в качестве основного критерия ФСФО России выдвинула требования по обеспечению прозрачности и открытости в своей деятельности, определенные постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2003 г. № 98. Они были успешно реализованы в новой редакции интернет-портала ФСФО России благодаря разработанной специалистами службы принципиально новой структуре информационных ресурсов, применению АйТи передовых технологий IBM и Lotus, а также большому практическому опыту АйТи в области создания комплексных информационных систем и интернет-ресурсов разного уровня сложности.

Сегодня портал ФСФО России позволяет:

? физическим и юридическим лицам получать оперативные и полные сведения о деятельности ФСФО России;

? оперативно реагировать на вопросы пользователей;

? предоставлять полную и достоверную информацию о нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность самой ФСФО России и систему несостоятельности Российской Федерации в целом;

? обнародовать статистические данные и другие материалы, касающиеся финансового оздоровления и банкротства.

По оценкам специалистов, обновленный портал ФСФО России полностью соответствует стандартам качества и высоким эксплуатационным характеристикам. Комплекс работ по созданию этого высокотехнологичного решения включает в себя: оказание консалтинговых услуг, подготовку технического задания, разработку макета и дизайна сайта, проектирование программных средств, выработку спецификаций на оборудование, внедрение системы, обучение персонала заказчика, сопровождение и техническую поддержку веб-ресурса на протяжении всего жизненного цикла.

18.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.