Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Российские изобретатели бросают вызов Илону Маску

28 апреля 2017

Илону Маску предложили оценить разработки отечественных изобретателей-участников Салона «Архимед» и «Премии ВОИР».


Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) пригласило Илона Маска принять участие в оценке проектов участников  20-го Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед», который пройдет 16-19 мая в Москве.

Илон Маск, инженер, предприниматель, инвестор и миллиардер, основатель, владелец, генеральный директор и главный инженер SpaceX, член совета директоров компании Solar City, автор многочисленных инженерных разработок, которые изначально подвергались жесткой критике, но были реализованы и произвели революцию на рынках, где были внедрены.

ВОИР предложил Илону Маску, успешному новатору и инвестору мирового уровня, в ходе презентации оценить разработки отечественных изобретателей-участников Салона «Архимед» и «Премии ВОИР» с нескольких точек зрения — инновационность идеи, инвестиционная привлекательность и востребованность на международном рынке. Также к обсуждению предпринимателя предложено создание Фонда для поддержки российских изобретателей, который станет эффективным инструментом взаимодействия отечественных новаторов с российскими и зарубежными инвесторами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.