Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol и IBM: решения для мобильных вычислений

22 декабря 2003
По условиям международного соглашения компании будут совместно разрабатывать и продавать решения, объединяющие в себе технологии Symbol, программное и аппаратное обеспечение IBM, а также сервис, что гарантирует клиентам максимальную отдачу от ИТ-вложений. Компании предоставят новому поколению мобильных пользователей быстрый доступ к необходимой информации, обеспечивающий, например, контроль состояния склада и заказов для розничной торговли. Государственные и общественные организации получат возможность значительно упростить свою деятельность на местах, а бюро путешествий будут обслуживать клиентов качественнее и быстрее.

Немецкая компания Max Bahr, один из пионеров рынка изделий для дома, решила предоставить своим служащим и клиентам платформу мобильных коммуникаций с функциями считывания штрихкода. Обратившись к услугам IBM Network Services, она создала инфраструктуру беспроводных локальных сетей на базе оборудования Symbol Technologies для всех своих 76 магазинов.

Пищевое подразделение известной сельскохозяйственной компании J. R. Simplot обратилось к Symbol и IBM с просьбой автоматизировать процессы хранения и транспортировки продукции через Северную Америку. Ручную систему отслеживания товаров заменила ERP-система, автоматически сканирующая и идентифицирующая поступающий и отправляемый заказчикам товар.

Данное соглашение является важным этапом в 15-летней истории работы компании на рынке мобильных решений на базе разнообразных устройств и операционных систем. Сотрудничество нацелено на упрощение управления цепочками поставок.

Беспроводные промышленные мобильные компьютеры Symbol, использующие IBM WebSphere Micro Edition, IBM Java Powered устройства для e-business приложений, будут обеспечивать доступ пользователей к приложениям Siebel, SAP, JD Edwards или PeopleSoft в дополнение к информации из баз данных, таких как IBM DB2e.

15.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.