Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Palo Alto Networks — участник PHDays VII

04 мая 2017

Компания Palo Alto Networks — партнер Противостояния, главного конкурса PHDays VII: Palo Alto Networks совместно с компанией «Сервионика» будет участвовать в Противостоянии в качестве команды защитников офиса. 

«Мы решили участвовать в "Противостоянии", чтобы посмотреть вживую, как ведут себя "атакующие". В нашей работе много однотипных задач по защите систем заказчиков, со временем глаз замыливается. Противостояние — своего рода "челлендж", который однозначно принесет новые идеи и откроет новые подходы к работе. Особенно интересно выступить на стороне защитников офиса, так как для нас это один из типовых объектов защиты», — комментирует участие консультант по информационной безопасности Palo Alto Networks Денис Батранков. 

Также 23 мая с 14:00 до 15:30 в зале «Б» пройдет мастер-класс Дениса Батранкова «Palo Alto Networks: хакер в ловушке, или Практическая демонстрация блокировки эксплойтов и криптолокера». Ведущий продемонстрирует работу вредоносного кода и средств защиты. Посетители форума узнают: как заблокировать вредоносный код, который обошел антивирусную защиту, как остановить его работу на всех этапах Kill Chain, как предотвратить кражу корпоративных аккаунтов через фишинговые атаки, а также как работают современные средства защиты на уровне сети и хостов. 

Напомним, конференция состоится 23 и 24 мая 2017 года в Москве, в Центре международной торговли. Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь. 

Бизнес-партнер форума Positive Hack Days: MONT; партнеры форума: компании «Ростелеком», R-Vision, IBM, Microsoft, Solar Security, «ИнфоТеКС» и SAP; спонсоры форума: Axoft, ГК ANGARA, «Лаборатория Касперского», Check Point, McAfee, Symantec; партнеры Противостояния: Palo Alto Networks, «ICL Системные технологии», Beyond Security, «Сбербанк-Технологии»; участники Противостояния: компании «Информзащита», «Перспективный мониторинг», «Инфосистемы Джет», «Крок»; в числе технологических партнеров: Cisco, CompTek, Synack, ARinteg, Qrator, Wallarm, «Прософт», Advantech и QIWI; генеральный информационный партнер Positive Hack Days — государственное информационное агентство ТАСС.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.