Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SETonline и Корпорация МСП подписали соглашение о взаимодействии

10 мая 2017

Оператор системы электронных торгов SETonline и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) заключили соглашение о взаимодействии.  В рамках данного сотрудничества благодаря внедрению кросс-авторизации участники торгов на ЭТП и пользователи Портала Бизнес-навигатора МСП получат доступ к обеим системам.

Со стороны Корпорации МСП документ подписал генеральный директор Александр Браверман, со стороны SETonline – генеральный директор Амаль Аль-Ама.

Двусторонняя кросс-авторизация будет осуществлена посредством Oauth-протокола. Таким образом, зарегистрированные пользователи одной площадки смогут аналогично авторизоваться на другой.

Участники торгов SETonline в Личном кабинете пользователя получат доступ к Порталу Бизнес-навигатора МСП и сервису по проверке контрагентов без дополнительной авторизации.

Также данные обо всех опубликованных на SETonline процедурах закупок и продаж будут размещены на платформе ТАСС Бизнес.

«Мы планируем активно развивать наше стратегическое сотрудничество с Корпорацией МСП и нацелены на долгосрочную и плодотворную работу, – рассказала генеральный директор SETonline Амаль Аль-Ама. – В рамках текущего соглашения совместно мы планируем осуществлять мероприятия по продвижению Бизнес-навигатора Корпорации, а также иные мероприятия, направленные на предпринимателей, являющихся участниками торгов на SETonline».

В рамках соглашения стороны также планируют объединить усилия по экспертной разработке предложений по совершенствованию законодательства РФ в сфере малого и среднего предпринимательства, а также содействию увеличению доли участия субъектов МСП в закупках крупнейших компаний с государственным участием. Кроме того, планируется проведение совместных мероприятий, направленных на продвижение Портала Бизнес-навигатора МСП и комплексных финансовых продуктов для субъектов МСП, сбор, систематизация и распространение лучших практик поддержки субъектов МСП в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, в том числе на основе исследований электронной площадки.

Сотрудничество будет осуществляться в формате обмена информацией, разработки совместных проектов и инициатив по приоритетным проектам деятельности сторон в рамках утвержденных планов-графиков реализации совместных мероприятий («дорожных карт»).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.