Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Будет всегда в игре: Maxtor"

25 декабря 2003
Маркетинговая программа под названием "Будет всегда в игре: Maxtor", нацеленная на продвижение жестких дисков Maxtor, началась 19 декабря 2003 г. в розничной сети компании "Ф-Центр". Акция продлится до конца января 2004 г. Ее основной целью является популяризация новейших информационных технологий, привлечение внимания к торговой марке Maxtor и увеличение объема продаж жестких дисков Maxtor через розничную сеть как в составе компьютеров, так и отдельно, в качестве комплектующих. По условиям акции при приобретении компьютера "МИР" с жестким диском Maxtor покупатель получает CD-диск с популярной игрой Kreed и купон на розыгрыш игровой консоли Nokia N-Gage и трех устройств Maxtor One Touch 300GB. Для получения CD-диска покупателю необходимо заполнить анкету для участия в розыгрыше, который состоится после завершения программы. В течение всего времени проведения акции будут разыграны различные призы.

Сотрудники компании Maxtor провели тренинги для продавцов торговой сети компании "Ф-Центр" с тем, чтобы повысить эффективность продаж такого непростого для розничного магазина продукта, как жесткие диски. В компьютерных салонах компании "Ф-Центр" организованы специально выделенные полки, оформленные с использованием фирменных рекламных материалов компании Maxtor. Широкий спектр продукции Maxtor проиллюстрирован демообразцами жестких дисков. Готовые модели компьютеров "Мир", оснащенные жесткими дисками Maxtor.

О компаниях

"Ф-Центр" специализируется на розничной и оптовой торговле, комплексных проектах автоматизации офисов и учреждений, сервисном обслуживании пользователей компьютерной техники, а также производит компьютеры собственной торговой марки "МИР".

Maxtor, один из ведущих поставщиков решений хранения данных, предлагает устройства хранения данных для персональных компьютеров, систем хранения данных, высокопроизводительных серверов и бытовых электронных устройств.

22.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.