Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

S7 Airlines проведет хакатон для участников со всей России

12 мая 2017

S7 Airlines проведет хакатон для поиска современных технологических решений в сфере пассажирского опыта. Авиакомпания открыла прием заявок от участников. Финал хакатона пройдет 20-21 мая в Москве. Призовой фонд - 600 000 рублей, возможность получить приглашение на работу в S7 Group и контракт от организатора.

К участию приглашаются программисты и независимые разработчики, дизайнеры и авторы проектов в сфере web и мобильных приложений, команды разработчиков и стартап-проекты с существующими решениями, а также все заинтересованные в современных технологиях.

«Мы приглашаем принять участие в хакатоне от S7 Airlines специалистов в области Big Data, blockchain, разработчиков, — говорит заместитель генерального директора по информационным технологиям S7 Airlines Павел Воронин. — Сейчас ресурсы компании направлены на поиск решений, способных значительно улучшить и упростить повседневные задачи наших пассажиров. Мы открыты для инноваций, решения задач и готовы внедрять новые технологии. Участников ждет доступ к нашим инструментам, общение с экспертами индустрии и возможность узнать много нового о нашей работе с данными».

Оcновные номинации хакатона: Big Data, Пассажирский опыт #займитесьсчастьем, Чат-бот, Финансы, Gamification.

В качестве жюри и менторов на хакатоне S7 Airlines выступят приглашенные эксперты, а также топ-менеджеры компании, руководители отделов, отвечающие за направления финансирования, пассажирского опыта, программы лояльности, Big Data, blockchain, Travel Retail.

Хакатон S7 Airlines будет проходить в два этапа. В отборочном этапе, который пройдет до 10 мая, смогут принять участие разработчики, решившие пробное задание в рамках номинаций Big Data и Финансы, а также предложившие проработанные идеи и решения для других номинаций.

Эксперты S7 Airlines отберут лучшие заявки и сформируют 50 команд, которые попадут в финал хакатона в Москве. Финалистам из других городов S7 Airlines обеспечит трансфер до места проведения мероприятия.

Финал хакатона пройдет 20-21 мая в коворкинге «Рабочая станция», расположенном в Парке Горького. Финалистов ждет 24 часа программирования и общения с экспертами S7 Airlines с целью доработать свои проекты и побороться за призы:

 

  • Призовой фонд - 600 000 рублей
  • Travel grant на поездку в Европу для всей команды.
  • Экскурсия в инжиниринговый центр S7 Airlines.
  • Повышение класса обслуживания билета экономического класса до бизнес-класса.
  • Сертификат с милями.
  • Рабочие места от «Рабочей станции».
  • Ценные подарки от S7 Airlines и партнеров для всех участников хакатона
  • Возможность трудоустройства в S7 Group,
  • Возможность заключить контракт с компанией S7 Airlines.

 

S7 Airlines динамично развивается и активно внедряет современные IT-решения в свою деятельность, создавая дополнительную ценность для клиентов. Постоянно запускаются новые продукты, которые меняют привычную жизнь пассажиров к лучшему.

На мероприятии у всех участников будет возможность пообщаться с ведущими разработчиками из S7 Airlines, узнать о культуре компании, ее миссии и особенностях работы в ней.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на официальном сайте: https://goo.gl/0Lhc2k

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.