Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Объединение отечественных инструментов и методологий BIM для рынка промышленного и гражданского строительства

12 мая 2017

Группа компаний «НЕОЛАНТ» и консалтинговая компания «Конкуратор» в сфере перехода участников архитектурно-строительной отрасли на технологии BIM, подписали соглашение о партнерстве.

Лидеры компаний – Виталий Кононов и Марина Король – уже давно являются апологетами технологий BIM в России, и данное партнерство объединит наработанные за много лет компетенции производителя отечественных инструментов и разработчика на базе лучших мировых практик отечественной методологии внедрения информационного моделирования (ИМ) для комплексного продвижения BIM технологий в российскую промышленность.

Благодаря подписанному между партнерами соглашению инструментарий консалтинговой компании «Конкуратор» расширился за счет признанных продуктов российского рынка информационного моделирования, таких как НЕОСИНТЕЗ, InterBridge и ПОЛИНОМ, входящих в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

«Мы выстраиваем рабочие процессы наших заказчиков на основе лучших мировых методик и отечественной практики. Применение программных продуктов компании «НЕОЛАНТ» позволит расширить возможности нашей компании в работе по внедрению информационного моделирования и реализации комплексных проектов на его основе. Убеждена, что сотрудничеству двух наших компаний гарантирован успех», – считает Марина Король, генеральный директор консалтинговой компании «Конкуратор».

«Мы знаем, какие инструменты предложить рынку ПГС для неизбежного перехода на BIM в условиях жесткой конкуренции и с учетом текущей геополитической обстановки. «Конкуратор» знает, как безболезненно для самого предприятия их внедрить, и готов делиться наработанным успешным опытом. Поэтому наше партнерство – это взаимодополняющий союз, направленный на максимально эффективное удовлетворение потребностей наших заказчиков и тех, кто еще только интересуется темой информационного моделирования. Уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и значимым для самого рынка», – комментирует президент ГК «НЕОЛАНТ» Виталий Кононов.

Благодаря такому партнерству заказчики получат проверенные и востребованные российским рынком инструменты информационного моделирования в дополнение к грамотной стратегии перехода на BIM, что на выходе обеспечит наиболее эффективный процесс адаптации к новой реальности.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.