Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SAP расширила сотрудничество с Google

18 мая 2017

Благодаря дополнительной сертификацию технологий SAP и приложений на платформе Google Cloud Platform SAP Cloud Platform на GCP станет доступной по всему миру.

В марте было анонсировано сотрудничество SAP и Google. Теперь оно включает дополнительную сертификацию технологий SAP и приложений на платформе Google Cloud Platform. Цель сотрудничества двух компаний – сделать SAP Cloud Platform на GCP доступной по всему миру, а также взаимодействие и интеграция в сфере машинного обучения, интернета вещей, прозрачность и хранение данных, повышение производительности на рабочих местах.

SAP и Google сертифицировали технологическую платформу SAP NetWeaver на GCP. Благодаря этому клиенты смогут запускать SAP S/4HANA и приложение SAP Business Warehouse на GCP. В дополнение к этому компании анонсировали, что SAP HANA на GCP прошла сертификацию и доступна для развёртывания на больших проектах, а также о подключении решения SAP Analytics Cloud к сервису Google BigQuery. Немецкий разработчик ПО sovanta стал первой компанией, которая использует данную технологию и решения SAP, включая SAP NetWeaver и SAP S/4HANA на GCP

Google и SAP планируют ускорить цифровую трансформацию бизнеса клиентов с помощью умных приложений, включая интерактивные сервисы, которые помогут пользователям справиться с трудными процессами или транзакциями, а также ответить на возникающие вопросы. Для этого компании планируют совместить опыт SAP в бизнес-процессах с сервисами Google с машинным обучением – такими, как Translate и Speech API, а также с TensorFlow, открытой библиотекой для машинного обучения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.