Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zecurion стала партнёром форума Positive Hack Days VII

19 мая 2017

Одним из партнеров форума по кибербезопасности Positive Hack Days VII стала компания разработчик DLP-решений Zecurion.

Компания Zecurion, российский разработчик DLP-решений для защиты информации от утечек, в очередной раз стала технологическим партнёром одного из главных форумов по кибербезопасности — PHDays VII, который состоится 23 и 24 мая 2017 года в Москве, в Центре международной торговли.

Большинство соревнований PHDays VII пройдёт в рамках Противостояния, центральным объектом будет умный город. Посетители форума смогут попробовать себя во взломе систем умного дома, камер видеонаблюдения, IoT-устройств, а также заглянуть под капот умного автомобиля и нарушить работу системы автоматизации целого города.

По словам организатора форума, самая ожидаемая часть мероприятия — это конкурсы. В этом году Zecurion наградит участников конкурса «CAMBreaker», в рамках которого посетители форума смогут попробовать себя во взломе IoT-устройств — найти уязвимости нулевого дня в популярных IP-камерах. Конкурс будет проходить на протяжении всего мероприятия. Призы будут вручены участникам, занявшим первые три места, во время церемонии награждения.

Positive Hack Days – международный форум по практической безопасности, который ежегодно собирает вместе ведущих безопасников и хакеров со всего мира, представителей госструктур, крупных бизнесменов, молодых учёных и журналистов. Форум проходит в Москве ежегодно начиная с 2011 года. В числе партнёров мероприятия: Microsoft, IBM, Cisco, Wallarm, PaloAlto и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.