Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Mail.Ru Group издаст онлайн-игру Eternal в России

24 мая 2017

Компания Mail.Ru Group станет российским локализатором и издателем карточной онлайн-стратегии Eternal от американской студии и ветеранов жанра Dire Wolf Digital. Сражаться в Eternal можно как с другими пользователями, так и с искусственным интеллектом.

Eternal — современная карточная стратегия, сочетающая в себе классические механики, знакомые игрокам по всему миру, и множество оригинальных элементов геймплея. Западные игроки уже оценили новинку, благосклонно встретив её в Steam.

Игра сочетает в себе тактическую глубину и высокую динамику, предлагая при этом простой и понятный интерфейс. Во время матча игрок может применять многоэтапные стратегические комбинации и менять свои решения в любую из фаз хода, отправлять в бой сотни различных существ и даже контратаковать противника. В Eternal игрок может построить собственную идеальную колоду из 75 и более карт, которые разделены на 5 стихий, не привязаны к классу и могут быть скомбинированы любым образом. Огромная коллекция заклинаний, существ и других карт постоянно пополняется. Любую карту из неё игрок может получить бесплатно, выиграв её в матчах.

Сражаться в Eternal можно как с другими пользователями, так и с искусственным интеллектом. Игрок может пройти сюжетную PvE-кампанию, принять участие в состязании на выбывание и даже попытать свои силы на настоящей PvE-арене, где победители получают в награду все вражеские карты. Для поклонников PvP разработчики Eternal также предложили три режима: обычная игра, рейтинговые битвы и бои на арене. В будущем, отточив свои навыки, игроки смогут принять участие в турнирах за звание чемпиона и ценные призы.

«Нам повезло, что мы сыграли важную роль в эволюции компьютерных карточных игр в последние 20 лет. Отзывы и награды, которые получили наши проекты, являются доказательством нашей страсти и верности жанру. Мы гордимся тем, что вместе с Mail.Ru Group представим Eternal всем поклонникам карточных игр в России и странах СНГ. Нашей студии посчастливилось работать над популярными проектами и создать в последние годы целый ряд игр, которые были одобрены критиками. Eternal — не исключение: она стала одной из высоко оцененных игр в жанре ККИ и одним из самых интересных проектов, которые мы разрабатывали», — рассказал Скотт Мартинс, президент Dire Wolf Digital.

«Мы уверены, что любители карточных онлайн-игр в России тепло встретят Eternal, которая продолжает развивать жанр в необычном и оригинальном направлении. Проект сделали фанаты для фанатов, вложив в него много усилий, чтобы игроки смогли по достоинству оценить его глубину. Именно поэтому мы очень рады начать сотрудничество с Dire Wolf Digital», — прокомментировал заместитель руководителя игрового направления Mail.Ru Group Илья Карпинский.

Первой свет увидит русскоязычная PC-версия карточной онлайн-игры, а затем будет выпущена мобильная версия для iOS и Android. В России Eternal будет распространяться по модели free-to-play.

Для самых ярых фанатов ККИ издатели приготовили специальные наборы раннего доступа, позволяющие попасть на закрытое тестирование и получить свои первые карты. Обладатель «Набора первооткрывателя» получит 10 наборов карт и уникальный аватар, а владелец «Набора повелителя» — 32 набора карт с тремя гарантированными легендарными картами, уникальный аватар, уникальный тотем «Трон Бесконечности», 2 пропуска на участие в режиме «Схватка» и мгновенный доступ к кампании «Охота за головами».

Получить ранний доступ и подробнее узнать об Eternal можно на официальном русскоязычном сайте сайте проекта.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.