Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» к своему 25-летию запускает юбилейную акцию

25 мая 2017

Победители акции получат возможность в течение месяца без дополнительной оплаты смотреть премиальные цифровые телеканалы.

В честь 25-летия со дня основания «АКАДО Телеком» запускает праздничную юбилейную акцию для новых и действующих абонентов услуги цифрового кабельного телевидения.

25 числа каждого месяца – с мая и до конца 2017-ого года -  на странице акции на сайте www.akado.ru с полуночи будет размещена специальная анкета участника. Первые 25 пользователей услуги цифрового кабельного телевидения, корректно заполнивших анкету, получат возможность в течение месяца без дополнительной оплаты смотреть премиальные цифровые телеканалы, участвующие в акции, в том числе в HD. Так, в июне «АКАДО Телеком» откроет победителям доступ к пакету «Настрой кино» с пятью телеканалами, а в июле участники акции смогут смотреть семь телеканалов премиального пакета «Супер Спорт».  

Для справки: в состав услуги цифрового кабельного телевидения  «АКАДО Телеком»  включено 14 премиальных пакетов.  Наиболее популярными из них являются спортивные и фильмовые. Стоимость премиальных  пакетов оператора  остается одной из самых привлекательных на рынке ТВ-услуг в Москве.

«Мы  учли предпочтения абонентов,  и поэтому приготовили для акции премиальные пакеты разной тематики – фильмовые, спортивные, развлекательные,  - пояснил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ. – Уверен, зрители по достоинству оценят качество  представленного контента и получат удовольствие  от его просмотра».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.