Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ATTO, Echostreams и «Рэйдикс» представили ведущие технологии СХД на совместном вебинаре

30 мая 2017

На прошедшем мероприятии были рассмотрены способы решения конкретных задач по хранению данных и сценарии оптимизации расходов в сложных ИТ-инфраструктурах.

Вендор программно-определяемых систем хранения данных компания «Рэйдикс» и партнеры ATTO Technology и Echostreams представили комплексное высокопроизводительное решение по хранению данных на бесплатном вебинаре для международного рынка. Темой онлайн-конференции стала «Рекордная производительность на стандартном оборудовании». Целевая аудитория вебинара – конечные пользователи СХД в корпоративном секторе, в сфере медиа и развлечений, суперкомпьютерных вычислений, видеонаблюдения и др.

На прошедшем мероприятии эксперты из «Рэйдикс» и крупнейшие игроки индустрии – вендор средств соединения и контроллеров ATTO Technology и поставщик серверных OEM/ODM-решений Echostreams – осветили способы решения конкретных задач по хранению данных и сценарии оптимизации расходов в сложных ИТ-инфраструктурах.

В условиях экспоненциального роста данных и увеличения нагрузок в новую цифровую эпоху необходимо обеспечить гибкость управления данными и рентабельность хранения информации. Понимая реальные ценности, стоящие за показателями $/ГБ и $/IOPs, «Рэйдикс» и ведущие производители оборудования предлагают новую формулу программно-определяемого хранения с учетом требований производительности, максимальной пропускной способности, высокой плотности, универсальности сетевой конфигурации и целостности данных.

Вендоры СХД рассказали участникам вебинара о том, как их решения отвечают на современные вызовы индустрии, среди которых – ресурсоемкие транзакционные операции, работа с видео высокого разрешения 2K/4K/8K и множественными последовательными потоками данных, создание кластеров хранения и масштабируемость системы «на лету» и др.

В программе вебинара были представлены следующие темы:

  • ATTO Technology: хранение данных и средства сетевого соединения. Задачи и решения на 2018 год;
  • Echostreams: аппаратная основа для систем хранения данных высокой плотности и высокой доступности;
  • «Рэйдикс»: лучшая в своем классе библиотека RAID, отказоустойчивость, «умные» алгоритмы для управления «железом».

«Рэйдикс» и компании-партнеры представили новейшие программно-определяемые решения SAN, NAS и горизонтально-масштабируемые NAS-системы для обеспечения максимальной производительности и пропускной способности при решении ресурсоемких задач.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.