Rambler's Top100
Все новости

В новогоднюю ночь Би Лайн GSM работала безотказно

12 января 2004
Итогом работы в новогоднюю ночь московской сотовой сети "Би Лайн GSM", обслуживающей более 5,5 млн абонентов, стали десятки миллионов успешных соединений и праздничных поздравлений. Только в первый час нового года абоненты компании совершили порядка 15 млн вызовов. Одновременно устанавливалось до 47 тыс. соединений.

Резкий рост трафика был отмечен в первые секунды новогодней ночи и через полтора часа постепенно пошел на спад. Наибольшую активность абоненты "Би Лайн GSM" проявляли в Московской области. В результате чего дозвониться из Подмосковья было несколько сложнее, в то время как в Москве, особенно в ее центральных районах абоненты не испытывали затруднений со связью.

В среднем в первый час Нового года соединение по Москве и Московской области в сети "Би Лайн GSM" происходило с третьего раза. В последующие часы статистика соединений улучшилась и к двум часам приблизилась к своей обычной норме. Несмотря на повышенную нагрузку, все технологические системы "Би Лайн GSM" работали безотказно.

06.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.