Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Технопарк «СТРОГИНО» приглашает на конференцию СтартUp Travel 2017: Инвестиции в будущее

01 июня 2017

21 июня в Технопарке «СТРОГИНО» (г. Москва) пройдет 4-ая ежегодная конференция СтартUp Travel, приуроченная к 10-летию Технопарка. К участию приглашаются представители государственного сектора, реального бизнеса, инвесторы и начинающие предприниматели.

Ключевая тема конференции СтартUp Travel 2017 – инвестиции. 3 секции мероприятия, 2 мастер-класса и экспертный поток «Проверь свою идею на прочность» так или иначе будут связаны с инвестициями. Эксперты в области создания, развития и поддержки стартапов поделятся кейсами по «упаковке» продукта, расскажут про юридические нюансы работы стартапов и выходов на международные рынки, подскажут, на что нужно обратить внимание при оценке проекта и чего же ждут инвесторы от молодых предпринимателей.

Участие в конференции в качестве спикеров уже подтвердили: Сергей Теплов, генеральный директор Технопарка «СТРОГИНО», Дмитрий Цымбал, генеральный директор Antares Software, Алексей Сулин, управляющий партнер юридической фирмы Axis Pravo, Андрей Зотов, управляющий партнер ADJ Consulting.

Во время экспертного потока предприниматели смогут презентовать свои проекты и получить обратную связь от менторов Технопарка «СТРОГИНО». К участию приглашаются стартапы на любой стадии развития. Для этого необходимо подать заявку на промо-сайте конференции и 21 июня выступить перед экспертами. Три лучших проекта получат полезные призы.

«Мы проводим уже 4-ый СтартUp Travel и интерес к конференции растет год от года. В этот раз организация мероприятия для нас еще приятнее, так как Технопарку «СТРОГИНО» исполняется 10 лет. Для молодых проектов – это прекрасная возможность пообщаться с представителями успешных компаний, инвесторами, получить обратную связь и ответы на «острые» для стартапов вопросы. А для нас – возможность помочь в развитии новых продуктов, которые вполне возможно изменят нашу жизнь в недалеком будущем», – рассказал Сергей Теплов, генеральный директор Технопарка «СТРОГИНО».

Посетителей конференции также ждет выставка 3D-прототипов Технопарка «СТРОГИНО», на которой можно будет увидеть возможности Центра 3D прототипирования и Центра Молодежного Инновационного Творчества «Вертикальный взлет».

Участие в конференции бесплатное при условии регистрации. Подробнее узнать о программе, партнерах, экспертах и инвесторах, а также зарегистрироваться можно на сайте организатора.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.