Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Архитектура для энергетического менеджмента в зданиях

01 июня 2017

Компания Schneider Electric объявляет о выпуске EcoStruxure Power - архитектуры для энергетического менеджмента в зданиях. 

EcoStruxure, частью которой является EcoStruxure Power, - открытая, соединяющая информационные и операционные технологии архитектура для зданий, электрических сетей, центров обработки данных и промышленности.

Именно EcoStruxure Power объединяет три инновационных уровня: ведущие в отрасли подключаемые устройства (первый уровень), продукты и решения для сбора и обработки первичных данных (второй уровень) и приложения, аналитику и сервисы (третий уровень) в единую структуру для комплексов распределения электроэнергии. На сегодняшний день более 450 000 предприятий по всему миру выбрали концепцию EcoStruxure для своих объектов.

"EcoStruxure Power - логичный ответ новой парадигме в электроэнергетике, в рамках которой в современном мире усиливаются такие тренды, как децентрализация, декарбонизация, развитие цифровых технологий на фоне все более активного потребления электроэнергии, - отметил Филипп Делорм (Philippe Delorme), член правления, исполнительный вице-президент Schneider Electric. - Сегодня мы используем все преимущества "Интернета вещей", мобильных и облачных технологий, интеллектуальных датчиков, аналитики и кибербезопасности для управления энергией. Благодаря доступным в режиме реального времени данным об электроэнергии, наши заказчики могут улучшить эксплуатационную и энергетическую эффективность, что позволит вывести производительность бизнеса на новый уровень".
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.