Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Четыре провинции в Канаде выпустят водительские удостоверения с повышенным уровнем защиты

04 июня 2017

Компания Gemalto выиграла конкурс на заключение четырех контрактов на внедрение новых поликарбонатных водительских удостоверений с высокой степенью защиты в канадских провинциях Нью-Брансуик, Ньюфаундленд и Лабрадор, Новая Шотландия и остров Принца Эдуарда. 

Атлантическим провинциям требовался канадский производитель с надежной репутацией и новаторским подходом для производства поликарбоната с лазерной гравировкой, чтобы обеспечить своим гражданам высокий уровень защиты персональных данных посредством введения водительских удостоверений с повышенной степенью безопасности.

Компания Gemalto предоставит свой ПК премиум-класса, позволяющий провинциям перейти от несистемного производства к защищенному и централизованному выпуску водительских удостоверений. Передовые средства защиты от подделки и взлома, возможные только благодаря централизованному выпуску документов, обеспечивают повышенный уровень надежности. Кроме того, отказ от печати на местах оптимизирует процесс регистрации владельцев автомобилей.

Помимо непосредственного выпуска удостоверений компания Gemalto также внедрит комплексное решение для регистрации, которое будет включать фотографирование, электронный идентификатор цифровой подписи и систему распознавания лиц, совместимую с последними стандартами Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Этот усовершенствованный комплексный проект упростит существующие процессы и создаст основу для будущих дополнительных технологий, таких как электронное удостоверение личности (eID) или цифровое водительское удостоверение (DDL).

«У Атлантических провинций было общее четкое представление о том, чего было необходимо добиться в результате этого контракта и процесса оценки изготовителя, — прокомментировала Паула Биггар (Paula Biggar), глава Департамента транспорта, инфраструктуры и энергетики Острова Принца Эдуарда.— Компания Gemalto была выбрана благодаря своему обширному опыту и возможностям , которые помогут повысить текущий уровень безопасности, а инновационные технологии Gemalto помогут нам добиваться желаемого результата и в последующие годы».

«Мы в восторге от возможности сотрудничать с Атлантическими провинциями и предоставить гражданам новые водительские удостоверения с более высоким уровнем защиты и износостойкости, — сообщил Стив Пёрди (Steve Purdy), вице-президент по государственным программам в Северной Америке компании Gemalto. — Переход к централизованному выпуску повысит эффективность и удобство не только процесса регистрации водительских удостоверений или удостоверений личности, но и их повседневного использования».
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.