Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Hitachi открыла первый шоу-рум в России

05 июня 2017

Компания Hitachi открыла в Московской области первый шоу-рум климатической техники. Шоу-рум расположен на территории завода  Johnson Controls - партнера Hitachi .

Специально для представителей отрасли HVAC в презентационном зале будет показана вся линейка оборудования Hitachi, поставляемого в Россию и страны СНГ. Также в шоу-рум планируется регулярно проводить презентации новинок и обучающие семинары по проектированию, монтажу и сервису систем кондиционирования.

«Бренд Hitachi популярен в профессиональной среде, и на российский рынок поставляется большой ассортимент моделей. После образования совместного предприятия с Johnson Controls два года назад бренд перешел на новый виток развития.  Из-за постоянно растущего интереса к решениям компании требовалась площадка для проведения мероприятий, непосредственно связанных с оборудованием. Было принято решение открыть шоу-рум для специалистов и клиентов компании», – комментирует Иван Новосельцев, старший инженер по продажам оборудования Hitachi HVAC.

В шоу-рум Hitachi будут представлены сплит и мульти-сплит системы, полупромышленное оборудование, мультизональные системы Set Free, тепловые насосы Yutaki и системы управления. Все модели будут смонтированы и находиться в рабочем состоянии. «Мы считаем, что у специалистов, занимающихся климатической техникой, должна быть возможность на практике ознакомиться с функционалом оборудования, попробовать самостоятельно его настроить, оценить, насколько удобно устанавливать, обслуживать и эксплуатировать системы», – поясняет Иван Новосельцев.

По мнению представителей Hitachi, наличие смонтированной техники критически важно для семинаров и тренингов – невозможно проводить профессиональное обучение без реальных работающих примеров оборудования. Попасть на специализированные занятия не составит труда: на сайте компании постоянно будет открыта запись на семинары по различным тематикам. После регистрации минимально необходимого количества людей будет сформирована группа и всем участникам предложат дату и время проведения занятия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.