Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На Avito открылся Panasonic Маркет

08 июня 2017

На Avito открылся Panasonic Маркет – официальный монобрендовый магазин бытовой техники и электроники компании Panasonic Россия.

В магазине на Avito будет представлено более 700 товаров бренда. С 7 по 13 июня на все позиции будет действовать скидка 15%. Первые покупатели также получат специальные подарки от Panasonic. В дальнейшем пользователи Avito смогут приобретать товары бренда на особых условиях в рамках специальных предложений и акций.

«Мы рады, что нашим пользователям станут доступны товары ведущего производителя электроники Panasonic. Уверены, что уже в ближайшее время посетители сайта смогут оценить все преимущества покупки качественной техники японского производителя через Avito», – комментирует Эрик Финнос, руководитель направления «Электронная коммерция» в Avito. В настоящий момент на Avito действует более 13 тысяч магазинов по всей России, где представлено более 5 миллионов товаров.

«Наша компания рада открыть свой фирменный магазин на площадке Avito. Для нас очень важно иметь прямой контакт с потребителями, который обеспечивает Avito. Мы уверены, что новый магазин позволит нам предложить напрямую нашим клиентам самый широкий ассортимент первоклассных продуктов по доступным ценам», – отметил директор дивизиона потребительской электроники Panasonic Россия Сергей Кожевников.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.