Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Топ-менеджер МТС возглавит «Вымпелком»

16 июня 2017

Вице-президент МТС по стратегии и маркетингу Василь Лацанич с 1 января 2018 года будет возглавлять российский «Вымпелком».

Как пишет "КоммерсантЪ" со ссылкой на информацию ТАСС, соответствующий контракт уже подписан.

PR-директор «Вымпелкома» Андрей Быкасов в разговоре с “Ъ” предположил, что эта информация «основана на слухе». Гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен на недавней встрече с сотрудниками заявил, что продолжит быть гендиректором компании длительное время, напомнил Андрей Быкасов.

При этом собеседник “Ъ”, знакомый с ситуацией, также слышал о планах, согласно которым Василь Лацанич должен возглавить «Вымпелком» с начала 2018 года. До этого в течение полугода топ-менеджер будет занимать пост вице-президента Veon, и «будет помогать Шеллю Йонсену в управлении бизнесом Veon в Италии», уточнил он.

Шелль Йонсен c августа 2016 года является членом исполнительного комитета Veon и отвечает за основные рынки группы — Россию и Италию. В сентябре 2016 года Михаил Слободин ушел с поста гендиректора «Вымпелкома», и компания объявила о временном назначении на эту позицию Шелля Йонсена. Возглавив «Вымпелком», Василь Лацанич будет подчиняться «макрорегиональному директору» Шеллю Йонсену, добавил собеседник “Ъ”.

Источник: КоммерсантЪ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.