Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ШТРИХ-М» запустил сервис Orange Data

16 июня 2017

Компания «ШТРИХ-М»,  российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса, запустила сервис по аренде касс для интернет-магазинов Orange Data.

Сервис по аренде касс для интернет-магазинов полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», которые вступят в силу 1 июля 2017 года. Помимо основной функции по фискализации интернет-торговли, инновационный сервис Orange Data также предоставляет возможность контролировать состояние касс, отслеживать количество транзакций и пиковые нагрузки.

«Мы предоставляем не только онлайн-кассы, которые должны установить к 1 июля все предприниматели, продающие товары в интернете, но и обслуживаем их в течение всей аренды, обеспечивая высокий уровень клиентского сервиса. Кроме того, мы уже наладили интеграцию сервиса с более чем 20 популярными платежными системами и CMS-платформами, среди них: «Яндекс.Касса», Payture, WebMoney, IntellectMoney, GateLine», — подчеркнул Павел Голубцов, генеральный директор Orange Data.

Согласно поправкам в законе 54-Ф3, с 1 июля 2017 года интернет-ритейлеры должны перейти на онлайн-кассы, которые будут формировать электронный чек при оплате товара банковской картой на сайте магазина. Кроме того, онлайн-кассы отправляют электронный чек оператору фискальных данных (ОФД), который передает его в ФНС. После этого электронный чек необходимо направить на абонентский номер или электронную почту покупателя.

Сервис Orange Data направлен на обеспечение простой и продуктивной работы интернет-магазинов. Orange Data возьмет на себя решение задач, которые возникнут у владельцев интернет-магазинов согласно 54-ФЗ уже с 1 июля.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.