Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MONT получила статус официального поставщика «СИБРУС» в России

22 июня 2017

Дистрибьютор программного обеспечения группа компаний MONT подписала контракт с создателем защищенного корпоративного мессенджера «СИБРУС» компанией «Киберника». В рамках сотрудничества MONT будет заниматься дистрибуцией платформы для безопасной корпоративной связи «СИБРУС» на территории РФ.

«СИБРУС» — это российская защищенная платформа для корпоративных коммуникаций с обширным набором инструментов для совместной работы в одном приложении. Решение доступно для ПК и мобильных устройств. Это позволяет объединить сотрудников, находящихся как в офисе, так и работающих удаленно, ускорить их взаимодействие, принятие решений и согласование документов.

«Все больше компаний в рамках цифровой трансформации бизнеса ищут решение для быстрой, эффективной и безопасной коммуникации между сотрудниками. Отечественная платформа «СИБРУС» обладает большим набором функций для решения бизнес задач и подтвержденной защищенностью всех видов внутрикорпоративной связи, — говорит Иван Ковальчук, руководитель отдела по работе с поставщиками. — Мы уверены, что у этого продукта есть хорошие перспективы на российском рынке. В частности, решение будет особенно полезным для сотрудников IT-отделов и служб безопасности компании, благодаря возможностям настройки профиля под нужды каждого пользователя».

«Безусловно, основным назначением продукта является организация всех видов корпоративного взаимодействия, которые востребованы не только у крупных организаций или представителей власти, но и у предприятий малого и среднего бизнеса. При этом, «СИБРУС» является не только эффективным, но и максимально защищённым инструментом. Это особенно важно для тех компаний, которые понимают ценность внутренней информации и не готовы рисковать коммерческими данными во имя экономии. Так, уже сейчас ряд адвокатских коллегий и медицинских структур выбрали нашу платформу для своих коммуникаций», - подчеркнул директор по развитию «СИБРУС» Владимир Пивоваров.

«СИБРУС» полностью соответствует требованиям безопасности российских предприятий, а разработчик обладает лицензиями по защите информации ФСТЭК и ФСБ. Платформа включена в реестр отечественного ПО и рекомендована к использованию в государственных учреждениях и компаниях с госучастием.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.