Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Позолоченный Promobot стал агентом по недвижимости

26 июня 2017

Пермский робот Promobot v.3 стал сотрудником компании “Сибпромстрой”, которая специализируется на возведении многоэтажных жилых домов и комплексов. Робот будет консультировать клиентов и демонстрировать им объекты недвижимости.

Специалисты Promobot разработали уникальный экземпляр специально для застройщика - робот покрыт золотом. Так он максимально соответствует дизайну инновационного высокотехнологичного интерьера компании.

 “Promobot третьей версии - это эффективный коммуникатор и идеальный консультант, который подбирает индивидуальные реакции для каждого собеседника. В будущем он сможет узнавать постоянных клиентов и предоставлять им необходимую информацию. Кроме того, робот оснащён системой позиционирования, позволяющей провожать человека до необходимого места”, - прокомментировал председатель совета директоров Promobot Алексей Южаков.

 “Будущее уже наступило. Кто первый научится максимально использовать все его возможности, тот и победит в конкурентной борьбе. Именно поэтому мы и решили приобрести робота. Он прекрасно справляется со своими функциями, и реакции клиентов очень позитивные - от удивления до восторга”, - рассказал директор по маркетингу и продажам ГК “Сибпромстрой”  Александр Зуйков.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.