Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Embarcadero в партнерстве с CData предлагает Enterprise Connectors

26 июня 2017

Компания Embarcadero Technologies (входит в IDERA) объявила о партнерском соглашении с CData Software с целью поставки на рынок набора Enterprise Connectors для разработчиков приложений.

Это сотрудничество облегчит разработчикам выпуск решений, интегрированных с широким набором корпоративных систем - бухгалтерских, CRM, автоматизации маркетинга, ERP, систем рабочего взаимодействия, NoSQL, big data и др.

В результате совместных усилий в течение года, Enterprise Connectors теперь используют технологию Embarcadero RAD Studio FireDAC, чтобы упростить соединение с множеством источников данных и сделать легким доступ к Cdata’s adapters для разработчиков на Delphi или C++. Компания предлагает два разных набора CData Enterprise Connector Packs, Обеспечивающие для пользователей легкую интеграцию с более чем 80 популярных источников данных, таких как Salesforce, NetSuite, Microsoft Dynamics, SAP, SugarCRM, MailChimp и JIRA.

Благодаря использованию стандартных интерфейсов, таких как FireDAC, для доступа в реальном времени к облачными или локальным системам, Enterprise Connectors обеспечивает для разработчиков универсальный подход для беспроблемного создания приложений, которые работают с основными корпоративными данными. Это упрощает задачу изучения и поддержки множества изменяющихся API, и позволяет сфокусироваться на главных преимуществах использования интеграции.

«Разработчики используют инструменты Embarcadero, чтобы создавать и развивать важнейшие бизнес-системы в огромном числе отраслей. В течение многолетнего опыта работы на рынке мы поняли, что пользователи RAD Studio весьма селективно подходят к выбору дополнительных инструментов от внешних поставщиков», – сказал Амит Шарма (Amit Sharma), CEO в CData. – «Наша команда инженеров усердно работала в течение последнего года, чтобы в результате предоставить исключительный фреймворк базирующихся на FireDAC компонентов для SaaS, интеграции с NoSQL и big data, который соответствует высочайшим стандартам качества сообщества пользователей RAD Studio. Мы полагаем, что они будут очень приятно удивлены результатом».

«CData имеет солидную историю создания качественных компонентов, которые используются ведущими платформами приложений. С помощью Enterprise Connectors, разработчики смогут поставлять решения, интегрированные с более широким набором корпоративных систем быстрее и с меньшими усилиями, чем когда-либо», –говорит Атанас Попов ( Atanas Popov), генеральный менеджер Embarcadero. – «Это позволяет нашим пользователям извлечь исключительную пользу из среды визуальной разработки и кросс-платформенных фреймворков, которые мы поставляем. Скорость, с которой можно создавать надежные приложения, например, работы с Salesforce, больше, чем где-либо, что я видел на рынке».

Enterprise Connectors легко интегрируются с Delphi или C++Builder Visual Component Library (VCL), FireMonkey (кросс-платформенный UX-фреймворк), и RAD Server (MEAP), с помощью FireDAC. Это открывает огромное число возможностей для создания масштабируемых, кросс-платформенных приложений на основе единого кода. Легкость развертывания и быстрый доступ к магазинам приложений Windows 10, Apple и Android обеспечат глобальное распространение.

Продукт Enterprise Connector Beta вначале будет доступен зарегистрированным пользователям Embarcadero customers по подписке на обновления (update subscription) в каталоге GetIt. Вскоре за этим появится версия Controlled Availability, доступная для приобретения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.