Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Рэйдикс» устанавливает партнерские отношения с томским системным интегратором «Интант»

28 июня 2017

Расширяя партнерскую сеть в России и странах СНГ, «Рэйдикс» обеспечивает взаимовыгодные условия сотрудничества в рамках различных бизнес-моделей.

Разработчик программно-определяемых систем хранения данных «Рэйдикс» расширяет партнерскую сеть в Западной Сибири, заключая соглашение о сотрудничестве с томским поставщиком ИТ-решений «Интант». Компания-партнер предоставляет конечным заказчикам комплексные решения для автоматизации управленческих, финансовых, производственных, технологических, информационных и других задач. Включая СХД на базе RAIDIX в свое портфолио, «Интант» предлагает предприятиям в регионе высокопроизводительную программно-определяемую технологию хранения без привязки к брендовому аппаратному обеспечению, с гибкими возможностями масштабирования и локальной поддержкой.

Среди заказчиков компании «Интант» – финансовые учреждения, государственные структуры, предприятия нефтяной и газовой промышленности, образовательные учреждения, телекоммуникационные компании и операторы связи. Новая линейка СХД, включающая в себя решения от начального до высокого уровня (кластеры хранения), призвана решать конкретные инфраструктурные задачи предприятий с учетом преобладающих нагрузок, объемов хранения и планов расширения.

ПО RAIDIX в основе программно-аппаратного комплекса включено в реестр Минкомсвязи и рекомендовано к закупке в государственном секторе. Таким образом, «Интант» предлагает своим клиентам импортозамещающее решение с оптимальным соотношением цены и производительности. RAIDIX использует патентованные уровни RAID для отказоустойчивого хранения, интеллектуальный модуль QoS, механизмы упреждающей и выборочной реконструкции, алгоритмы оптимизации случайного доступа и другую функциональность для обеспечения максимальной доступности и скорости обработки данных.

Расширяя партнерскую сеть в России и странах СНГ, «Рэйдикс» обеспечивает взаимовыгодные условия сотрудничества в рамках различных бизнес-моделей. Системные интеграторы и сборщики оборудования используют ПО RAIDIX как основу для создания высокопроизводительных и отказоустойчивых систем хранения, поставщики ИТ-решений внедряют RAIDIX для реализации комплексных ИТ-проектов в корпоративном и государственном секторе.

Компания «Интант» предоставляет аппаратную конфигурацию на базе новейших сетевых, компьютерных и коммуникационных технологий и использует оборудование от ведущих вендоров, прошедшее сертификацию Минсвязи и Госстандарта РФ. Как поставщик комплексных ИТ-решений «Интант» обеспечивает организации различного профиля необходимой информационной инфраструктурой и современной техникой, осуществляет техническую поддержку и сервисное обслуживание и несет гарантийные и послегарантийные обязательства перед заказчиками.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.