Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AdvantShop выдает фискальные чеки нового образца

28 июня 2017

22 июня 2017 года компания AdvantShop стала первой платформой для интернет-магазинов, которая принимает и выдает фискальные чеки нового образца согласно 54-ФЗ.

AdvantShop поставляет готовое решение для интернет-магазинов. Ранее компания предложила уникальный продукт – интеграцию с ККТ АТОЛ и разработала Демо-стенд,  показывающий работу системы.

В 2016 году были внесены изменения в 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Они коснутся всех компаний, которые принимают деньги с помощью электронных способов оплаты, в том числе владельцев интернет-магазинов. Предприниматели и ранее были обязаны выбивать чеки, однако ныне закон обязывает предоставлять их в электронном виде, применяя контрольно-кассовую технику.

 

Изменился и сам порядок отчетности перед налоговыми органами. Теперь у владельцев интернет-магазинов всего два пути: купить кассу самостоятельно или приобрести ее в аренду. Платежи будут зафиксированы на кассовом аппарате, а затем переданы оператору фискальных данных.

 

«Для всех, кто работает с платежами через интернет, изменения в 54-ФЗ стали настоящим поворотом событий. Команда AdvantShop успела пообщаться со всеми игроками на рынке, которые принимают денежные средства и фискализуют чеки. Мы никогда не думали, что нам тоже придется это делать, но в итоге разобрались с данным вопросом и проработали решение. Наконец, я рад сообщить, что с 22 июня 2017 года мы стали первой платформой для интернет-магазинов, которая принимает и выдает фискальные чеки нового образца, согласно 54-ФЗ» - рассказал Камиль Калимуллин, основатель AdvantShop

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.