Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мercada Group в Северной Осетии теперь в числе клиентов «Ростелекома»

30 июня 2017

Для вновь открывшегося ресторана «Дендрариум»  «Ростелеком» организовал локальную сеть и предоставил услуги доступа к сети интернет.

Новым абонентом компании стала популярная в республике и за ее пределами группа компаний Мercada Group. Для вновь открывшегося ресторана «Дендрариум» в парковой зоне Владикавказа «Ростелеком» организовал локальную сеть и предоставил услуги доступа к сети интернет по оптической технологии и  «Интерактивное ТВ». Для этого было проложено около 7 км оптического кабеля.

Сегодня компания включает в себя более десяти ресторанов, сеть кафе-кондитерских, торговый центр, гостиницу, мебельную фабрику, службу доставки, другие предприятия.

Директор по IT «Меркада групп» Армен Акопянц: «Стратегия работы и развития наших заведений основана на понимании того, что в нашем деле нет мелочей – ни на кухне, ни в деталях интерьеров, ни в качестве обслуживания. Наши гости - представители практически всех социальных групп. Деловые люди, интеллигенция, государственные служащие, активная молодежь и старшее поколение, семьи с детьми. Поэтому интернет-доступ от ведущего провайдера республики – как для гостей, так и для работников компании – неотъемлемая часть нашей концепции развития: качественно и комфортно».

Кирилл Битаров, заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с корпоративным сегментом: «Вместе с услугой интернет-доступа компания приобрела у нас  уникальное решение - 38 приставок «Интерактивного ТВ» для установки в помещениях и на открытых площадках плюс инфоканал, по которому изображение со сцены транслируется на телеэкраны, установленные в разных локациях. К услугам гостей -  широкий выбор телеканалов в HD качестве, яркие шоу-программы. Наши специалисты провели настройку и тестирование оборудования. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с «Меркада групп» на других объектах и уже ведем переговоры».

Сегодня абонентская база пользователей сети интернет в корпоративном сегменте «Ростелекома» в республике составляет около 2,5 тысяч. Среди них такие крупные клиенты как Сбербанк, Министерство образования и науки, МВД, МЧС «Севкавказэнерго» и другие. За год абонентская база приросла почти на сто новых клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.