Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Gettable запустил приложение Gettable Скидки – афишу ресторанов с эксклюзивными скидками

05 июля 2017

Новое мобильное приложение Gettable Скидки – афиша ресторанов  – предоставляет эксклюзивные скидки до 50% в ресторанах Москвы и Петербурга.

Онлайн-сервис бронирования столиков в ресторанах Gettable запускает новое мобильное приложение Gettable Скидки – афишу с бесплатными эксклюзивными скидками в ресторанах до 50%. Приложение доступно пока на платформе iOS.

На сегодняшний день в приложении более 200 ресторанов, кофеен и пиццерий Москвы и Санкт-Петербурга, которые предоставляют скидки для пользователей Gettable. Среди них сеть пиццерий “Папа Джонс” (до 50%), сети ресторанов “Хлеб и Вино” (до 20%), “Де Марко” (до %), “Грабли” (до 15%), “ДвижОК” (до 50%), “Джон Джоли” (до 10%), “Территория” (до 20%), Kitchen (до 30%), Il Forno, Fornetto (до 20%), “Япоша” (до 50%), рестораны “Чайковский в Тифлисе” (до 15%), Brisket BBQ (до 50%), “Буйабес” (до 15%), Petit Cafe (до 30%) , “Экспедиция” (до 15%), Brasserie Lambic (до 20%), “Трамплин” (до 20%) и другие.

Чтобы получить скидку, пользователю достаточно выбрать подходящий ресторан из списка и удобное время посещения. После этого он получает индивидуальный код, который нужно предъявить в заведении, чтобы получить скидку в чек.  Размер скидок зависит от времени: в пиковые часы они меньше, а в середине дня, когда посетителей меньше всего, — скидки максимальны. Скидки покрывают весь рабочий день заведения — от открытия и до закрытия, и не распространяются на бизнес-ланчи.

После посещения ресторана в личном кабинете пользователя сохраняется чек, в котором указана сумма без скидки и со скидкой. Приложение также сохраняет информацию о том, сколько пользователь экономит средств, используя приложение. Скидки от основного приложения Gettable уже помогли сэкономить гостям более 2 000 000 рублей в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга.

Егор Гончаренко, основатель и генеральный директор сервиса Gettable:

“Наш опыт показывает, что пользователи охотно посещают рестораны, используя скидки от Gettable. В начале этого года мы запустили продукт, с помощью которого гости ресторанов могут сэкономить до 50% от чека. Уже через месяц после запуска количество заказов выросло на 20%. Поэтому мы решили создать отдельное мобильное приложение – афишу скидок Gettable, в которой представлены рестораны только со скидками. Основное приложение для бронирования столиков Gettable продолжает функционировать”.

В приложении пользователи могут выбрать рестораны со скидками на карте города, посмотреть фотографии интерьера и блюд любого ресторана, изучить онлайн-меню заведений. Редакция Gettable представляет в приложении тематические подборки ресторанов с максимальными скидками, которые помогают подобрать нужный ресторан.

В личном кабинете пользователь накапливает баллы за заказы, которые может потратить на посещение ресторана, поездку на такси или подписку на онлайн-кинотеатр на месяц.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.