Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ГП КС переоборудовало систему компрессии и мультиплексирования в Техническом центре «Шаболовка»

06 июля 2017

Модернизация оборудования позволит телеканалам и медиа-компаниям более эффективно использовать орбитально-частотный ресурс, а также улучшить качество трансляций без увеличения затрат.

В Техническом центре «Шаболовка» подведомственного Россвязи ФГУП "Космическая связь" в Москве завершились работы по модернизации оборудования системы компрессии, которая является частью собственной Технологической платформы ГП КС. С её помощью предприятие предоставляет комплексную услугу телерадиовещателям в режиме одного окна. Платформа включает в себя: спутниковую ёмкость, радиотехнические средства центров космической связи, комплекс формирования пакетов программ и наземную сеть. Услуги, предоставляемые через платформу ГП КС, ориентированы прежде всего на медиа-структуры, которые распространяют свой контент в кабельных телевизионных сетях на территории России.

По словам заместителя генерального директора по развитию бизнеса ГП КС Ксении Дроздовой, «ГП КС осуществляет инвестиции в наземную инфраструктуру предприятия с целью развития услуг с добавленной стоимостью на основе сложных комбинированных решений. Таким образом, мы изменяем подход предприятия к предоставлению услуг».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.