Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЛОНИИС выбрал систему "Галактики"

22 января 2004
ФГУП "Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт связи (ЛОНИИС)" заключил договор с Северо-Западным отделением корпорации "Галактика" на автоматизацию основных бизнес-процессов предприятия на базе Oracle-версии системы "Галактика-Производство".

ЛОНИИС, ведущий научно-исследовательский институт в области инфотелекоммуникаций, находится в ведомственном подчинении Министерству РФ по связи и информатизации. Предприятие занимается научной деятельностью по решению технико-экономических проблем построения сетей связи и внедрению современных технических средств электросвязи. Институт проводит исследования по разработке, поставке, адаптации, сертификации аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем для ЕСЭ (единой сети электросвязи). В настоящее время в институте работает более 800 человек.

В декабре 2003 г. было проведено обучение сотрудников ЛОНИИС по курсу логистики и управлению договорами на базе системы "Галактика". Работы по внедрению системы "Галактика" начнутся в январе 2004 г. с автоматизации задач управления персоналом и управления договорами. В рамках проекта планируется автоматизировать около 25 рабочих мест в подразделениях МТС, бухгалтерии, ОТИЗ, отдела кадров, планового отдела. Часть работ по вводу системы "Галактика" в эксплуатацию будет проведена самостоятельно сотрудниками ЛОНИИС, часть - специалистами Северо-Западного отделения корпорации "Галактика".

20.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.