Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline открывает продажи голографических столов NettleBox

07 июля 2017

Softline начинает сотрудничество с отечественным разработчиком систем виртуальной реальности, компанией Nettle. Партнерство позволило открыть новое направление в продажах железа – голографические столы NettleBox. В Екатеринбургском офисе Softline уже работает демозал с оборудованием NettleBox и NettleDesk.

NettleBox – демонстрационный стол с 3D-очками, позволяющий показать панораму или объект как объемную модель. Это голографический стенд очень высокого качества, который визуализирует изображение. Голографический стол совместим с большинством программных продуктов для систем автоматизированного проектирования, а его настройка не требует специальных навыков.

Партнерство Softline и Nettle укрепит позиции вендора на отечественном ИТ-рынке и сделает высокотехнологичные разработки доступными широкому кругу клиентов. Решение ориентировано на использование в таких сферах, как строительство, машиностроение, инженерное проектирование, дизайн. С помощью такого оборудования можно организовать обучение, провести выставку или презентацию.

«Мы начали продажу решения, которому нет аналогов на российском рынке. Это надежный и легкий в управлении продукт, позволяющий визуализировать сложные конструкции, спроектированные в том числе и при помощи САПР-приложений. С помощью NettleBox в режиме реального времени можно увидеть 3D-модели зданий изнутри и снаружи; показать работу отдельных деталей в составе сложного механизма; смоделировать ландшафт. Теперь наши заказчики могут не просто рассказать инвесторам или клиентам об интересных проектах, но и наглядно показать, как они будут реализованы. Уверены, что у этой разработки большое будущее», - говорит Екатерина Пещеренко, продакт-менеджер департамента САПР/ГИС компании Softline.

«Мы неслучайно выбрали Softline в качестве партнёра –компетенции компании в области реализации крупных инфраструктурных проектов, способность предоставлять своим заказчикам новейшие технологические решения под их запросы, география поставок по России – всё это идеально подходит для нашего плодотворного сотрудничества», - отмечает Александр Богомолов, руководитель отдела продаж, компании Nettle.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.